В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВОШЕЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РОО «МИГРАЦИЯ»

Дата публикации: 29.04.2021

В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВОШЕЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РОО «МИГРАЦИЯ»

Согласно Указу Главы Республики Башкортостан, председатель Региональной общественной организации по содействию социальной адаптации и правовой поддержке в области миграционных процессов "Миграция" Флюр Азатович Дусмухаметов вошел в состав Межведомственной комиссии по миграционной политике при Правительстве Республики Башкортостан.

РОО «Миграция» нацелена на укрепление мира, дружбы и согласия между народами РФ и иностранными гражданами, а участие в работе Комиссии позволит укрепить межведомственное взаимодействие на региональном уровне в целях содействия в защите прав и законных интересов мигрантов, иностранных граждан, прибывающих и постоянно проживающих на территории нашей республики.

Стоит отметить, что сотрудники РОО «Миграция» и группы компаний "Социум" являются профессионалами своего дела и трудятся на благо общества.

Напомним, что Межведомственная комиссия по миграционной политике действует для обеспечения согласованных действий заинтересованных территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Республики Башкортостан по реализации единой миграционной политики.